Приветствие заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.И.Скворцовой

29 / 11 / 2011

Уважаемые участники Форума «Российская неделя здравоохранения»!

От имени Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации поздравляю вас с открытием Форума «Российская неделя здравоохранения», 21-ой международной выставки «Здравоохранение-2011» и 5-ой международной выставки «Здоровый образ жизни-2011».

В настоящее время Форум «Российская неделя здравоохранения» и проходящие в его рамках выставки – это крупнейший и наиболее известный в нашей стране смотр новейших достижений научной медицины и практического здравоохранения, на котором российские и мировые лидеры медицинской промышленности и фармацевтики демонстрируют новейшие технологии и оборудование для диагностики и лечения заболеваний человека.

Форум «Российская неделя здравоохранения» и проходящие в рамках его работы выставки, стали традиционной площадкой для встреч и общения ученых и специалистов, студентов медицинских вузов и организаторов здравоохранения, которые непосредственно принимают участие в реализации приоритетного национального проекта «Здоровье».

Обширная научно-практическая программа, реализуемая в рамках мероприятий Форума, позволит специалистам современной медицины обменяться опытом, установить новые контакты и наметить перспективные планы.

Желаю всем участникам Форума «Российская неделя здравоохранения» успешной и плодотворной работы, здоровья и благополучия.

 
Заместитель Министра здравоохранения
и социального развития Российской Федерации
В.И. Скворцова

Поделиться: