«МедикаТур» – представитель России на международной выставке SITMMT 2019 в Сеуле, Республика Корея

17 / 06 / 2019

С 5 по 8 июня генеральный директор ООО «МедикаТур» Татьяна Соколов была приглашена в Сеул на выставку медицинского туризма SITMMT 2019. На мероприятие были приглашены 100 байеров из разных стран мира, чтобы найти новых партнеров и ознакомиться с возможностями корейской медицины.

За время работы выставки Татьяна провела более 25 встреч с корейскими партнерами, в результате которых было намечено подписание договоров о сотрудничестве, а также встретилась с представителями клиник, с которыми «МедикаТур» работает уже несколько лет.

Также во время визита в Сеул было организовано два фам-трипа с посещением южнокорейских клиник.

В Корее очень сильно развиты направления онкологии, нейрохирургии, ортопедии, диагностика на самом высоком уровне и ее можно пройти в кратчайшие сроки, а успехи в пластической хирургии уже давно известны на весь мир.

Интересная встреча была с представителями клиники Lee Moonwon. Клиника специализируется на восстановлении волос методами национальной корейской медицины. В клинике Святого Петра успешно делают операции по лечению заболевания Арнольда Киари. Такая операция стоит 10 000 долларов. Также здесь разработана программа электростимуляции спинного мозга для парализованных пациентов. Электроды вживляют в спинной мозг на 2 месяца. После такого лечения пациенты начинают ходить.

В Корее официально разрешена терапия стволовыми клетками при рассеянном склерозе, а в клинике Хан Янг изобретен препарат на основе стволовых клеток, которым лечат БАС.

Многие южнокорейские клиники роботизированы и Да Винчи, и роботами для проведения качественного эндопротезирования суставов.

«Я уже не первый раз в Корее. Всегда с удовольствием посещаю эту страну. Каждый раз узнаешь что-то новое и инновационное. Организация корейских мероприятий всегда проходит на самом высоком уровне. Наша компания уже много лет активно сотрудничает с южнокорейскими клиниками, и мы получили много отличных отзывов о результатах лечения в Южной Корее», – прокомментировала свою поездку Татьяна Соколов.

Также, как официальный партнер MedTravelExpo, Татьяна Соколов провела активную работу по привлечению корейских клиник-партнеров к участию в нашей российской выставке медицинского туризма.



Поделиться: