Представители Дирекции выставок потребительских товаров и здравоохранения Управления собственных выставок АО «Экспоцентр» посетили ФГБУ «Юг Спорт» Минспорта России

19 / 02 / 2019

В ходе визита в г. Сочи с целью участия в работе форума «Здоровое общество. На пути к цели: 80+», представители Дирекции выставок потребительских товаров и здравоохранения УСВ АО «Экспоцентр» по приглашению руководства комплекса 12 февраля 2019 года посетили ФГБУ «Юг Спорт».

ФГБУ «Юг Спорт» является крупнейшим на юге страны спортивным центром подготовки сборных и клубных команд, местом проведения спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

На выставке «MedTravelExpo-2018. Санатории. Курорты. Медицинские центры» «Юг спорт» представил уникальную программу Центр снижения веса «Вершина» (г. Кисловодск) по методике телеведущей, специалиста по фитнесу Ирины Турчинской, сочетающую фитнес, медицину и правильное питание.

С уникальными возможностями медико-восстановительного центра, оснащенного новейшим оборудованием ведущих фирм производителей, сотрудников дирекции ознакомил начальник отдела науки в г. Сочи, советник директора по медицинским вопросам Григорий Чантурия.

Медико-восстановительный центр «Юг спорта» занимает площадь около 2 500 кв. м и сочетает возможности консультативно-диагностического, физиотерапевтического отделений и бальнео- и гидротерапии.

В рамках постолимпийского использования объектов технологи лечения и реабилитации профессиональных спортсменов становятся доступны российским и иностранным туристам.


Поделиться: