Состоялась рабочая встреча с руководством ФГБУ «Юг Спорт» и известным специалистом по фитнесу, ведущей телешоу «Взвешенные люди», автором собственной методики упражнений для снижения и контроля массы тела Ириной Турчинской

24 / 08 / 2018

24 августа 2018 года в АО «Экспоцентр» состоялась рабочая встреча с участием генерального директора ФГБУ «Юг Спорт» М.В. Дремова, заместителя директора по организации спортивных мероприятий, гостиничному хозяйству и маркетингу ФГБУ «Юг Спорт» Н.А. Шкарубской и известного специалиста по фитнесу, ведущей телешоу «Взвешенные люди», автора собственной методики упражнений для снижения и контроля массы тела И.А. Турчинской.


ФГБУ «Юг Спорт» является крупнейшим на юге страны спортивным центром подготовки сборных и клубных команд, объединяющим четыре спортивные базы: в Центральном районе города Сочи, Красной Поляне (Сочи), Имеретинской низменности (Олимпийский парк, Сочи) и городе Кисловодске.

В настоящее время ФГБУ «Юг Спорт», комплексы которого оснащены новейшим оборудованием и обеспечены подготовленным персоналом, активно развивает направление медицинского туризма и совместно с известными спортсменами планирует реализовать уникальные проекты, направленные на оздоровление и реабилитацию российских и иностранных граждан.

Стороны обсудили вопросы участия в международной выставке «MedTravelExpo-2018. Санатории. Курорты. Медицинские центры» и в деловой программе международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2018».


Поделиться: