«МедикаТур» с деловым визитом в регионе Гессен в Германии

27 / 07 / 2018

Руководство компании «МедикаТур» с 18 по 21.07.2018 посетило Германию, регион Гессен, с деловым визитом по приглашению Frankfurt Tourism Board. Поездка оказалось очень насыщенной и продуктивной. Было проведено несколько важных встреч с немецкими клиниками и курортами, будущими участниками MedTravelExpo - 2018.


В Рейн-Майнском регионе особое внимание уделяется здравоохранению и медицине. Именно поэтому в настоящее время в секторе здравоохранения Франкфурта и всего региона занято 345 тысяч человек.

Во время своего визита руководство «МедикаТур» познакомилось и провело переговоры с главой Medical Network Hessen, в ходе которых были намечены точки взаимодействия для будущего сотрудничества, главная из которых – это специальные более низкие цены на лечение для российских граждан и граждан СНГ, которые будут лечиться в этом регионе Германии.

Также «МедикаТур» заключила контракт с крупной аптекой Франкфурта-на-Майне на поставку любых медикаментов из Германии по государственным расценкам.


Во время визита на известный термальный курорт Германии Висбаден руководство компании познакомились с главой ассоциации СПА курортов региона Гессен госпожой Альмут Боллер. В результате переговоров также был заключен Договор о сотрудничестве и продвижении новых, пока не известных в России и СНГ термальных немецких курортов и СПА.

В рамках деловой поездки руководство «МедикаТур» также успело посетить и известный немецкий курорт Бад Хомбург и заключить Договор о сотрудничестве со знаменитой реабилитационной клиникой доктора Баумштарка. Клиника специализируется на реабилитации, послеоперационном лечении и профилактики в области ортопедии и внутренней медицины.


Здесь можно пройти программы диагностики: базовая – 2 дня и развернутая – 3 дня.

В клинике практикует знаменитый доктор Хайко Мюнкер – специалист в области ортопедии, физической и реабилитационной медицины, хиротерапии, спортивной медицины и травматологии, специальной болевой терапии.

Компания «МедикаТур» теперь имеет в своем арсенале еще больше клиник партнеров из Германии с их уникальными методиками лечения и инновациями, с их высокопрофессиональными докторами и самым современным медицинским оборудованием.

Сайт компании "МедикаТур": https://medica-tour.ru/


Поделиться: