Здравницу «Лаго-Наки» посетил Посол Республики Ирак в РФ. И запланировал вернуться…

07 / 06 / 2018

Здравницу «Лаго-Наки» посетил Посол Республики Ирак в РФ. И запланировал вернуться… 25 мая 2018 года Здравницу «Лаго-Наки» посетили с визитом Его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Ирак в Российской Федерации господин Хайдар Мансур Хади аль-Атари и ректор Адыгейского государственного университета, доктор социологических наук, профессор Рашид Думаличевич Хунагов.

В ходе визита состоялось знакомство с деятельностью Здравницы «Лаго-Наки» и с удивительным полуостровом, на котором она расположена. Гости отметили, что красота местного пейзажа, имеющего не только функциональную, но и эстетическую ценность, гармонична с человеком, повышает его жизненный тонус, и, вместе с тем, умиротворяюще действует на настроение гостей и отдыхающих.

Здравницу «Лаго-Наки» посетил Посол Республики Ирак в РФ. И запланировал вернуться… Итогом визита высоких гостей стала договоренность об открытии сотрудничества – о возможности для работников посольства Республики Ирак и его консульских отделов, а также всех остальных жителей Ирака с лета 2018 года проходить лечение позвоночника и сопутствующих заболеваний, а также реабилитацию в Здравнице «Лаго-Наки».

Его Превосходительство Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Ирак в РФ запланировал на будущее визиты с супругой в Здравницу «Лаго-Наки» с целью личного пребывания для поддержания состояния здоровья и систематической профилактики.

Здравница «Лаго-Наки» – современный медицинский реабилитационно-восстановительный центр (Республика Адыгея), где в основе каждой лечебной программы лежит интеграция вековых традиций китайской медицины и натуропатии с новейшими достижениями в области медицинской и психологической реабилитации.

Здравница «Лаго-Наки» – лауреат Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет» (номинация «Туризм. Рекреация»), партнер Ассоциации оздоровительного туризма России, дипломант Международной выставки «MedTravelExpo – 2017» в рамках Форума Российской недели здравоохранения (Russian Health Care Week – http://www.mte-expo.ru/ru/history/2017/official_welcome/).

www.lagonaki.com


Поделиться: