Посещение руководством «МедикаТур» термального курорта Святой Мартин и уникальной клиники IQCure в Хорватии

12 / 03 / 2018

Руководство ООО «МедикаТур» посетило курорт «Святой Мартин» и уникальную клинику IQCure, которую компания «МедикаТур» будет представлять на рынке России и СНГ. Также клиника IQCure была участником выставки «MedTravelExpo-2017. Санатории. Курорты. Медицинские центры» в «Экспоцентре».

Рассказывает генеральный директор компании «МедикаТур» Татьяна Соколов:

«Я влюбилась в термальные воды этого курорта. Там несколько бассейнов с термальной водой разной температуры и открытый бассейн на улице. Состав воды уникален: Li (литий – антистресс), I (йод – щитовидка), Sr (стронций – кости), K (калий – кислотно-щелочное равновесие), F (фтор – остеопороз), Na (натрий – артрит). Вода настолько приятная, что выходить из бассейнов не хотелось.

Мы проживали в отеле Golfer 4*. Отель красивый, чистый, оформлен очень стильно. В этом отеле находится уникальная клиника IQCure, в которой можно пройти нестандартную диагностику организма с помощью сканера, который создан по новейшим технологиям ведущих сканеров, используемых в программах профилактики и реабилитации и основанных на принципах квантовой физики, медицинских технологиях и базы данных. Аппарат сканирует Ваше тело, представляя Вам четкую картину Вашего психического и физического здоровья.

Концепция клиники такова: Ваш организм исследуется на количество энергии в Вашем теле. Если энергии много – значит Вы здоровы, а если у Вас низкий энергетический потенциал, то это сигнал принимать меры, чтобы не заболеть в будущем. В клинике также предлагаются уникальные процедуры для восполнения недостающей энергии, релаксации и детоксикации организма. Все оборудование клиники напоминает космические приборы и не случайно – в их разработке участвовали инженеры из Германии, Австрии и России, которые разрабатывают космическое оборудование. Главный врач клиники, доктор Дамир Стажкар, после анализа диагностики Вашего организма расскажет Вам, чего Вам стоит остерегаться в будущем и какие меры принимать, чтобы не заболеть.

Мне посчастливилось испытать на себе диагностику сканером и пройти 2 волшебные процедуры: Holistic Cocooning и Health Booster. Holistic Cocooning – это обертывания из полезных для Вашего организма веществ, а также цвето-, звуко- и ароматерапии.

Health Booster удаляет из организма токсины, которые остаются в растворе электролита. В этот момент также Вам надевают кислородную маску, обогащая Ваш организм кислородом.

Вывод такой – всем нам, особенно людям бизнеса, надо ездить на подзарядку своего организма к доктору Дамиру в удивительное место «Святой Мартин» и клинику IQCure и после этого мы наполнимся гармонией и будем жить долго и счастливо.

Подробнее о клинике здесь: https://medica-tour.ru/

Сайт компании «МедикаТур»: https://medica-tour.ru/


Поделиться: